Помогите с windows 10

Никита Воронин Ученик (35), на голосовании 1 неделю назад
я не знаю что делать, компьютер двоюродного брата, после удаления ненужных файлов реестра перезагрузил а он не загружается, запустилсч в безопасном режиме, попробовал все вплоть до возврата в исходное состояние, и там отмена случилась, винду никак нельзя переустановить он мне голову свернет, умоляю помогите как нибуль решить это, при восстановлении загрузки выдало эту ошибку
Голосование за лучший ответ
Айдар Мингалимов Профи (533) 1 месяц назад
Скорее всего удалил какой-то файл нужный из системной папки. Переустановить винду с установочной флешки если только, раз откат системы не работает
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125644) 1 месяц назад
молодец. дочистился. можешь работать ассенизатором