Переустановка Windows 11

00000 00000 Знаток (276), на голосовании 2 недели назад
В какие дни года можно переустанавливать windows? Слышил, что только в специальные дни можно это делать
Голосование за лучший ответ
Oleg V Просветленный (20965) 1 месяц назад
только в критические дни
Sebastian Pereira Просветленный (28324) 1 месяц назад
29фефраля такшта поезд ушел

есть вполне объяснимая причина не бежать впереди паравоза и дождаться осени ::: летом'24 майкрософт зпредставляет уиндоз12.

так вот :
есть предположение, что к осени ее причешут, накрасят, излечат от лишней жадности
и выпустят на улицу для знакомства с широкими кругами юзеров, лузеров, абьюзеров и просто мимокрокодилов
Troll Killer Искусственный Интеллект (219695) 1 месяц назад
Windows 11 она накуй не нужна даже когда менструация