Скрыл загрузки браузера(Яндекс)

Александр Денисов Ученик (76), на голосовании 2 недели назад
Короче хотел открыть музыку и нечайно нажал скрыть загрузки Как вернуть?
Голосование за лучший ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 месяц назад
Здравствуйте, Александр! Я из Яндекса. Сейчас нет возможности восстанавливать историю загрузок. Записал вашу идею.

Команда постарается учесть все пожелания и подумает о добавлении этой опции в будущем.