Какой готовый полуфабрикат вы чаще всего покупаете?

발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38278), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242508) 1 месяц назад
Резаную белокочанную капусту и морковь, в будни после работы готовить нет ни сил ни времени, а так лук порезала, морковь, капусту покидала на сковороду, потушила, в конце готовую красную фасоль добавила и зелень, получается очень вкусно и быстро.
Вареники с картофелем и белыми грибами, армянские пельмени - у них там какие-то свои специи очень вкусные и тесто домашнее))
Остальные ответы
VoBlinGoblin Оракул (52298) 1 месяц назад
"Что такое готовый полуфабрикат?"
Он не может быть готовыми, поэтому и "полу"

Колбаса, пельмени, голубцы, вареники
Ирина Гудиева Ученик (142) 1 месяц назад
друга которого зовут никита
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162752) 1 месяц назад
последние 2 месяца реально спасает резаный картофель, рука сломана, почистить проблемно))Остальное так же как всегда.
Елена Полякова Мудрец (13136) 1 месяц назад
Пельмени. Основа для пиццы. Мясо в вакуумной упаковке со специями сразу.
Сладкий котёночек Мудрец (14306) 1 месяц назад
Замороженные овощные смеси типа «гавайская»
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646672) 1 месяц назад
Только замороженные овощи весь год беру