Что делать если вылетает такая ошибка при запуске компьютера Windows 7

Алекскндр Обрамов Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Никлас Тесла Ученик (97) 1 месяц назад
Погуглить код ошибки
Алекскндр ОбрамовУченик (96) 1 месяц назад
У меня нет SATA configuration это все через это решают проблему
Миша Искусственный Интеллект (255594) 1 месяц назад
загружаемся с носителя с windows (той что установлен)
Запускаем командную строку (SHIFT+F10).
пишем:
diskpart (запускаем дисковую утилиту)
нажать Enter.
list volume (отображает разделы жёсткого диска)
нажать Enter.
из открывшегося списка надо запомнить букву диска на котором установлена операционная система (обычно определяют по размеру диска).
пишем:
exit
нажать Enter.
далее пишем:
bcdboot E:\windows (восстанавливает загрузчик, ВАЖНО вместо буквы "E" указываем букву диска которую посмотрели ранее).
нажать Enter.
пишем:
exit
нажать Enter.
нажать продолжить или перезагрузить ПК.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334854) 1 месяц назад
это старая ошибка надо гуглить, там много методов решения