Как искать на Майл.ру Ответах? Вводишь в поиск «Черная раковина», и получаешь в ответ «чёрный Унитаз» и «грязный унитаз»

Андрей Слегкин Оракул (52893), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (320173) 1 месяц назад
ну да правильно говорят ищи лучше в гугле типа "черная раковина ответ мейл ру" Я не знаю сохранилась ли эта сейчас функция. но раньше в поиске ответов можно было выбирать в какой рубрике искать фразу.
Андрей СлегкинОракул (52893) 1 месяц назад
Давно уже нет такого