У нас вообще есть хорошие полнометражные мультики с норм 3д?

Валерия Пискарева Ученик (193), открыт 4 недели назад
поделитесь пожалуйста несколькими хорошими мультами, а то мне говорят, что всё провальное, на кинопоиске на каждом мульте отзывы крайне субъективны но, конечно, больше негативных, чем хороших
6 ответов
John G. Wild Оракул (97102) 4 недели назад
Дети против Волшебников!
Валерия ПискареваУченик (193) 4 недели назад
хахахаха, точно
Lia Min Ученик (237) 4 недели назад
не знаю на счет отечественных, но мне вдруг очень захотелось порекомендовать вам один канадский мульт "Уиллоби". Очень трогательный и в нем поднимаются темы проблем родителей и детей
Ru-Mata Просветленный (31654) 4 недели назад
ну не знаю...я не увлекается анимационным кинематографом, как-то посмотрела Гнездо дракона....хороший фильм по мотивам и с героями компьютерной игры, кстати их две части смотрите обе