ПОМОГИТЕ НАЙТИ АНИМЕ МУЛЬТИК ИЗ ДЕТСТВА!!!!!

Veronika Yultasheva Ученик (106), открыт 1 месяц назад
я в детстве на старом телике смотрела какой то то ли мультик, то ли аниме. короче это мультик 2 д , там была девочка и вроде там были какие то животные необычные, точно помню что был кот с несколькими хвостами. ещё там появлялся черный чел (то ли слизь какая то) и показывала ситуацию с другой стороны. отчётливо помню серию, где своей дочке дедушка купил игрушку мишку, а потом она выросла и когда гуляла с подругами, выкинула мишку.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!:(((((
3 ответа
Андрей Слегкин Оракул (52664) 1 месяц назад
Аниме для дураков.
Veronika YultashevaУченик (106) 4 недели назад
пошел нах футболист мамкин
Андрей Слегкин Оракул (52664) Veronika Yultasheva, ха-ха-ха, дурачок, ты спалился :)
Марк Сиско Сиско Ученик (16) 1 месяц назад
Ле анимешник чиф киф потерялся отсюда нефор