Люди посоветуйте правильно питание очень хочеться гимотогена оливок и мяса с сладким (((

Дура . Мастер (2475), на голосовании 2 недели назад
Что делать помогите
Голосование за лучший ответ
Сновидец Оракул (74535) 1 месяц назад
А ты точно дура? Покажи сисяо? ?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136832) 1 месяц назад
Это временно ты беременна....
Дура .Мастер (2475) 1 месяц назад
Не беременна меня не кто не трахал
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136832) Дура ., почитайте о непорочном зачатии ну там о матери Христа
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105891) 1 месяц назад
Что -то никак не могу ни вспомнить, ни найти в интернете, что такое "гимотоген".
Все переискал и ничего вразумительного не нашел.
Дура .Мастер (2475) 1 месяц назад
Не огорчайтесь
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105891) Дура ., да как-то не очень огорчаюсь. Заглянул в "Толковый словарь русского языка". авторы Ожегов и Шведова. Тоже не нашел. Однако! Жизнь идет и появляются новые слова - неологизмы. Видимо, это из этой серии.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156220) 1 месяц назад
Чтоб не болеть, нужно есть растительную пищу, ни о каком мясе и сладком и речи быть не может.
Орехи, семечки, зелень, овощи, бобовые, корнеплоды, будешь так питаться, перестанешь болеть.