Какая средняя продолжительность жизни...

Desert Storm Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Какая средная продолжительность жизни человека со средним здоровьем, который регулярно курит, употребляет алкоголь и ведет сидячий образ жизни?
Голосование за лучший ответ
Мартин Менсон Мастер (1064) 1 месяц назад
зависит от организма, но я думаю около 60 лет может и меньше
Calmness Просветленный (20576) 1 месяц назад
Ну у него большую часть жизни будет кашель, одышка и метеоризм, зачем так жить
Дмитрий Борзой Мыслитель (9013) 1 месяц назад
относительно ЗОЖника(не спортсмена) или обычного человека наверное лет на 10 меньше, около 65-70 лет для России.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (421418) 1 месяц назад
Из таких много кто умирает до 18 лет, а долгожителей единицы. Так что средняя может оказаться и лет 30, запросто
Дмитрий БорзойМыслитель (9013) 1 месяц назад
Конечно, в статистику которая его интересует попадают выжившие)
dima k Оракул (82697) 1 месяц назад
До тридцатки доехать - нормально.
педди Mercury Ученик (146) 1 месяц назад
если сейчас застрелиться то немношко