Всем привет. Пожалуйста, подскажите, как продать ноткоин? Его можно продать в долларах? Как продать иностранцам?

Роза Ясная Ученик (9), на голосовании 5 дней назад
Мне нужны деньги в долларах. Я не халявщица в ноткоине. Тапаю по экрану, без хитрости выполняю задания ноткоин, подписываюсь на всё без отписки. Спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (53489) 1 месяц назад
Всем нужны деньги в долларах.
Все тапают по экрану и потом хотят продать виртуальные фантики за реальные доллары.
Но вод где найти иностранца-лоха, который за них даст реальные деньги? Наверное в специальном лоховском зоопарке, где разводят таких лохов.)))
Роза ЯснаяУченик (9) 1 месяц назад
У меня оказывается 1 миллион) ??
Хатуль Мадан Оракул (53489) Роза Ясная, Мои поздравления! Ты хочешь их на usdt 1 : 1 поменять?