Как подписаться на человека в ответах майл ру?

Павел анатолий Ученик (235), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (338247) 1 месяц назад
Пользователи в статусе "Ученик" не могут подписываться на пользователей.

Есть ещё ограничения.
Ученикам доступны 10 комментариев в сутки.
Лимиты можно увидеть в своём ЛК.
Суточные лимиты обновляются в 00.00 по Москве.
Ученики не могут участвовать в выборе лучшего ответа в вопросах на голосовании.
Так же пока Вы Ученик оценивать чужие вопросы и ответы Вы не можете.
Оценивать вопросы и ответы могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 1000 в сутки).
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
Остальные ответы
Мурчанов Печенькин Горбач Мастер (1115) 1 месяц назад
Зайти в профиль и нажать на кнопку
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (8271) 1 месяц назад
Для того, чтобы подписать на челока нужно зайти на его профиль, нужно перейти в его профиль, нажав на аватар и нажать кнопку «Подписаться» Когда Вы подпишитесь на пользователя, то тогда белый флажок будет жёлтым.
——————————————————————————————————————

Если Вы хотите посмотреть на кого вы подписаны или кто на Вас, то просито перейдите в свой «Личный Кабинет»
https://otvet.mail.ru/profile/id311310439/
Нажимаете на «Подписки» или «Подписчики»

После того, как Вы подпишись на пользователя, Вам будут приходить уведомления о новых ответах/вопросах пользователя. Приходить будет в колокольчик, а потом и в почту.

Если Вы хотите отписаться от пользователя на проекте, то просто нажмите на кнопку «Отписаться» и Вам больше не будут приходить уведомления о новых ответах/вопросах пользователя.
——————————————————————————————————————

Если Вы не хотите, чтобы пользователи подписывались на Вас, то их просто можно добавить пользователя в чёрный список. Если пользователь уже подписан на Вас, то второй раз он это сделать не сможет. А если ещё не подписан, то будет ошибка «Невозможно подписаться на пользователя»

Обратите внимание на то, что подписаться на пользователя может пользователь, начиная со статуса «Знаток» пользователь в статусе «Ученик» этого сделать не может. Подробнее читайте здесь:
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates