Нет связи,как узнать что случилось да

svetlana aslamova Асламова Ученик (97), на голосовании 4 часа назад
Не знаю что случилось с моим другом, связь потеряна ,он сильно болел ,должны сделать операцию на позвоночнике,диск поменять, 9 марта ещё был в сети.живет в Германии,г.Аугсбург, зовут Владимиром ,фамилия Дайчман. 82 года ему. Не у кого узнать о нем.помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Пользователь Mail.ru Профи (783) 1 месяц назад
В полицию обращайтесь
svetlana aslamova Асламова Ученик (97) 1 месяц назад
Как это сделать,есть сайт какой-то подскажите
АНДРЕЙ БОЙЦОВ Мыслитель (6528) 1 месяц назад
В Германии его ищи
svetlana aslamova Асламова Ученик (97) 1 месяц назад
Как можно найти,подскажите
АНДРЕЙ БОЙЦОВ Мыслитель (6528) svetlana aslamova Асламова , приедь к нему
svetlana aslamova Асламова Ученик (97) 1 месяц назад
На дорогу нужны деньги, и куда ехать, адреса нет у меня, все быстро случилось, я не собрала нужную сумму, мы договаривались увидеться в апреле ,-мае.,кода потеплее будет.
T 800 Знаток (270) 1 месяц назад
82 года - приличный возраст ....
Владимир Щербак Мастер (1648) 1 месяц назад
Попробуйте позвонить в больницу, где была операция. На английском спросите или на почту им напишите, у них ведь должны быть какие-то контакты на сайте
svetlana aslamova Асламова Ученик (97) 1 месяц назад
Дело в том что я не знаю в какой он больнице.не сказал.на Вайбере и ватцап удалены фото ничего не могу понять
Имя лучшее Гуру (3120) svetlana aslamova Асламова , умер наверное