Как так помыться, чтобы весь день приятно пахнуть?

Тимофей Кривяк Ученик (165), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Зеркало Оракул (84199) 1 месяц назад
Помойся вечером, затем воспользуйся антиперспирантом, сделай так чтоб в комнате было прохладно и ложись спать. За ночь он впитается в кожу, поэтому утренним душем его уже смыть не получится. Используй гель для душа и шампунь с приятным запахом во время утреннего душа и вот будешь весь день ими пахнуть.
Остальные ответы
Артем Тевс Знаток (285) 1 месяц назад
Помойся молоком и добавь рыбу
МаКсИм КлИнКов Ученик (241) 1 месяц назад
Гель для душа + дезодорант и свежесть на весь день
olga Оракул (93906) 1 месяц назад
мыться земляничным мылом - оно дает коже продолжительный приятный аромат