Завтра анализ мочи, но очень хочется сегодня выпить водочки - критично или нет?

Вопрос В Шляпе Просветленный (32941), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313443) 1 месяц назад
Только возьми для анализа банку с мочой на 3 литра. Тогда лаборант перегонит её и получит спирт. :о)
Остальные ответы
Путо Суфрот Знаток (417) 1 месяц назад
потерпи, не маленький же
vovik pro Ученик (222) 1 месяц назад
выпей баночку саплей
ılıı J̷e̷v̷y̷l̷ ̷S̷o̷a̷l̷e̷r̷o̷ ıılı Профи (750) 1 месяц назад
Советую вам лучше вино дорогое купить - вкуснее намного чем паленая водка из России
Вопрос В ШляпеПросветленный (32941) 1 месяц назад
Крымское возьму
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313443) 1 месяц назад
Судя по вопросам только пробку от вина и лизал, а не пил.
ılıı J̷e̷v̷y̷l̷ ̷S̷o̷a̷l̷e̷r̷o̷ ıılı Профи (750) Ронин 浪人, Нет пил, скажу так мне очень даже понравилось. Пил водку - чуть не проблевался, считаю лучше вино хорошей выдержки купить.