У кого нибудь подобное было?

Дитя Мира Ученик (39), на голосовании 5 часов назад
Иду я значит по городу, ближе к полудню. До этого утром поел. Гулял по городу и зашел в магазин, купил продукты, так как пока не работаю пытаюсь денег меньше тратить на еду. И соответственно еду покупаю на неделю. Кроме того стал весить 66,7 хотя весил 76. И иду сегодня около полудня и чувствую что мне надо поесть а то я умру такое было ощущение. Раньше такого не было мог спокойно не есть несколько часов. А дома сейчас постоянно что то перекусываю с чайком.
А так даже странно, иду и ощущение если не поем умру. Жалко 100 рублей было, но по итогу не выдержал и купил 2 пачки чипсов.
Голосование за лучший ответ
sky bettafly Мудрец (15056) 1 месяц назад
Кароч недолго тебе осталось
Дитя МираУченик (39) 1 месяц назад
С чего ты взял?
sky bettafly Мудрец (15056) Дитя Мира, а нечего себя морить, голодный обморок случится в один прекрасный день и все.
Контрактная служба Просветленный (33340) 4 недели назад
Стал весить 66,7 хотя весил 76
Какой у Вас рост?
Дитя МираУченик (39) 4 недели назад
171 , сегодня взвесился стало 68