Какой Телевизор лучше

Marlboro Ученик (117), открыт 1 месяц назад
Добрый день
Ребята посоветуйте что купить
Samsung TV UE43CU8072UXXH или Philips 43PUS8057/60
8 ответов
Hero of the day Искусственный Интеллект (360598) 1 месяц назад
UE43CU8072 давно снят с производства , да же нет характеристик на оф сайте.
val Искусственный Интеллект (125449) 4 недели назад
Сейчас телевизоры Samsung стали делать хуже китайских, качество очень плохое, не советую.
Азат Рахимкулов Мудрец (14080) 4 недели назад
филипс лучше- это мое личное.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364905) 4 недели назад
Samsung у нас был с мужем сейчас живу с мамой она купила самсунг 5 лет назад отличное качество