Одна пачка чипсов задержит воду в организме или нет? Сколько соли задерживает?

карина катаева Ученик (1), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Степан Дремачев Мастер (1315) 1 месяц назад
Соль в любом случае задерживает, но от одной пачки ничего плохого все равно не будет
карина катаеваУченик (1) 1 месяц назад
А на похудение
Степан Дремачев Мастер (1315) карина катаева, а на похудение чипсы вообще не надо
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (115323) 1 месяц назад
Задержит точно. Именно поэтому на диетах советуют не есть чипсы.
Colvax Гуру (3844) 1 месяц назад
Когда худеют - чипсы не едят