Возможно ли курить без зависимости? Например 1 пачку в неделю.

Kitsune Gold Мудрец (13585), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (66510) 1 месяц назад
Можно и пачку в день, если зависимости нет.
лерхитМудрец (19145) 1 месяц назад
можно и раз в час себе позволить прикурить, если зависимости нет
имя фамилия Оракул (66510) лерхит, употребляю героин полгода. Люто, бешено вставляет. Зависимости никакой. Рекомендую!
Kitsune GoldМудрец (13585) 1 месяц назад
Я по две курю. У меня зависимость? 2 день, как бросила)
имя фамилия Оракул (66510) Kitsune Gold, Я употребляю героин полгода. Люто, бешено вставляет. Зависимости никакой. Рекомендую!
Остальные ответы
Shakir Shakir Профи (570) 1 месяц назад
Вообще лучше не курить и заниматься спортом тогда будет вообще кайф
Семён Горбунков Мастер (2177) 1 месяц назад
если хочешь курить - это уже зависимость
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202872) 1 месяц назад
Вся зависимость в голове. Поэтому можно, если есть сила воли
Карина Профи (769) 1 месяц назад
Есть специальные сигареты без никотина которые не вызвают зависимость, вот такие можно хоть каждый день но тоже не желательно, некоторые даже лечат от зависимости.
Carter Dell-Wotton Профи (608) 1 месяц назад
Я так же оправдывала свою зависимость.
Шмель Полярный Профи (517) 1 месяц назад
Вне зависимости от того, какое количество сигарет в день вы употребляет, зависимость все равно рано или поздно появиться. Этого не избежать, а бросить курить будет очень трудно.
Поп Афанасий Ученик (220) 1 месяц назад
Можно пока не умрёшь от рака лёгких