Можно ли пол года мыться влажными салфетками?

Elvis Знаток (404), на голосовании 5 часов назад
Как на МКС, кто пробовал?
Голосование за лучший ответ
DJcreamsodaMP3 Ученик (211) 1 месяц назад
не надо лучше поользуйтесь водой и мылом пожалуста,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Елизавета Алексеева Гуру (2834) 1 месяц назад
Чисто теоретически, можно вообще не мыться. Но это плохо скажется на здоровье и при социализации.
Салфетками теоретически тоже можно, но волосы хорошо не промоешь, да и сколько салфеток уйдет. Потом на салфетки у кожи может пойти раздражение или аллергия.
Не советую проводить такой опыт.