Какой открыть бизнес в 2024 году до 4млн₽?

Оптимист Пессимистичный Гуру (3484), открыт 4 недели назад
9 ответов
Konstantin Zaporozhye Ученик (97) 4 недели назад
Давай поделим бюджет?
Оптимист ПессимистичныйГуру (3484) 4 недели назад
Не принято.
Твой луч из туч Мыслитель (5485) 4 недели назад
Микрозаймы
Оптимист ПессимистичныйГуру (3484) 4 недели назад
Выдавать микрозаймы?
Твой луч из туч Мыслитель (5485) Оптимист Пессимистичный, да
Meteor 75 PRO Профи (917) 4 недели назад
Сеть продуетоаых магазинов,маркетплейсы
Феодал ЗОЖник Гуру (2909) 4 недели назад
Эйкваринг оформи, все крутые бизнесмены оформляют экваринг
Оптимист ПессимистичныйГуру (3484) 4 недели назад
Не принято.
moli Искусственный Интеллект (261503) 4 недели назад
деньги любят тишину молча ищи а не заманивай всякую шантрапу на эти деньги у них быстро мозги сработают как тебя развести...
есть полно всего обучающего как начать как находить...... поисковик в помощь
Гермес Маркетинг Гуру (4540) 4 недели назад
Строительный, сейчас много строек, нормальная прибыль с этого дела, если работать правильно, с договором и предоплатами и держать толковых специалистов в штате.
дмитрий осенин Просветленный (37345) 4 недели назад
могу продать действующий магазин автозапчасти.2,5млн
zenit Ученик (149) 4 недели назад
Сейчас самое популярное - продажи на маркетплейсах. Достаточно 2- 5 наименований (артикулов) для одного человека. У нас производство, карточки продвигать не успеваем. Если интересует качественный товар, могу предложить из нашего бренда. В поиске Вайлдберриса введите- zubrava . Может что-то понравится, тогда пишите на почту, ее можно найти на оф.сайте zubrava.by/