Если соседи достают меня своим

Имя лучшее Гуру (3118), открыт 1 месяц назад
Куревом, то я имею полное право слушать весь день очень громкую музыку. Так получается? Плевать на них.. Соседи через стенку если что.
10 ответов
Берёметс Глиномеситель Мастер (1214) 1 месяц назад
не имеешь
Имя лучшееГуру (3118) 1 месяц назад
Да куда там
Берёметс Глиномеситель Мастер (1214) Имя лучшее, куда надо обычно
Вишенка ) Ученик (2) 1 месяц назад
пожалуйтесь
Имя лучшееГуру (3118) 1 месяц назад
Куда и кому?
некто прочий Ученик (241) 1 месяц назад
Напиши им на двери не курите в доме
Имя лучшееГуру (3118) 1 месяц назад
Им пох..
Negrito Gnomov Профи (897) 1 месяц назад
Аннигилируй их хату
Имя лучшееГуру (3118) 1 месяц назад
Это что значит, не поняла?
Negrito Gnomov Профи (897) Имя лучшее, уничтожить их хату
Алла Просветленный (31144) 1 месяц назад
А соседи снизу и сверху, которые ни в чем не виноваты, должны страдать от хода Ваших боевых действий...
Имя лучшееГуру (3118) 1 месяц назад
А я почему должна страдать от чужой вони?
Юлия Долгушева Мастер (1331) 1 месяц назад
Хуже, когда соседи делают ремонт по ночам. Задолбали!
Имя лучшееГуру (3118) 1 месяц назад
Это вообще хоть вешайся тогда.. Но вообще не имеют же право после 11.00.
Юлия Долгушева Мастер (1331) Имя лучшее, написали на них заявление, они две недели посидели тихо, а потом пилить стали. Такое ощущение, что у них мастерская какая-то. Но при этом, они говорят, что мы их выживаем. Тоже была мысль с утра пораньше музыку врубать, но другие соседи не виноваты же. А вы поговорите со своими, может нормально отреагируют.
5555 Просветленный (22821) 1 месяц назад
Сделать предупреждение соседям. ,чтоб не курили.
Имя лучшееГуру (3118) 1 месяц назад
Делала и не раз. И по хорошему и ругалась. Бесполезно.
5555Просветленный (22821) 1 месяц назад
Если вы верите в Бога ,молитесь ему ,чтобы помог. Мне помог ,теперь не курят в ванной. то дым шел прямо ко мне.
Имя лучшее Гуру (3118) 5555, молилась и молюсь... Не помогает..