Тошнит от употребления свежих овощей и воды .В чем дело ?

Bum bum Гуру (2936), на голосовании 12 часов назад
Голосование за лучший ответ
delo q Ученик (153) 1 месяц назад
Попробуйте запивать молоком, либо водой теплой
Bum bumГуру (2936) 1 месяц назад
Что мне помидор и редиску заливать молочком ???:):):):)
delo q Ученик (153) Bum bum, конечно) еще можно селедку или кильку с молочком
Abram Carlsonn Просветленный (26482) 1 месяц назад
Элементарно, Ватсон! Вы веган.
Bum bumГуру (2936) 1 месяц назад
Нет
Abram Carlsonn Просветленный (26482) Bum bum, Стадия 1: Отрицание
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5255) 1 месяц назад
Может ты радальщик? Лишь только представим мы мяса гнилого цвет, Ооооообед это обед, чудный на вкууууууус.
black_climber Искусственный Интеллект (197325) 1 неделю назад
...это потому что ты свинобот и должен жрать помои из корыта ))