Когда пью мультивитамины Витамин Е , железо хелат , омега 3, появились прилив сил мышц и гиперактивнгсть , но

Роман Хисамутдинов Новичок (0), открыт 1 месяц назад
но либидо пропало , тестостерон упал до 8 нмоль это почему?
1 ответ
Владимир Сахненко Мастер (2256) 1 месяц назад
а как вы узнали , про уровень тестостерона? Вы реально из-за этого сдавали анализы? Вот это вы педантичный. У вас упала , че там у вас упало, короче либидо снизилось не из-за этих витаминов( с чего бы это?) а из-за тяжелой физической нагрузки. Почему повысилась выносливость? Витамины на всех по разному действует, на кого то они вообще не действует, а на кого то действует. Я же надеюсь вы не пьете много этих омега 3 и витамина Е? Или это все входит в один мультикомплекс? А то напьетесь этого витамина е -а он ведь жирорастворимый витамин-- переборщите если с ним -начнут ногти отслаиваться и зубы выпадать. А почему я не советую много пить омега 3? Ну это же жиры получается. Спортсменам просто не желательно употреблять много жира, не более 20% от общего рациона. А то жировой гепатоз и все дела.