Почему не стоит есть воду и хлеб вместе

Бебра Бэбрикович Ученик (61), открыт 1 месяц назад
Я где-то слышал что если вам предлагают есть только воду и хлеб то не надо есть хлеб может вы знаете почему
6 ответов
Levin Гуру (4475) 1 месяц назад
это бред, твое тело тоже состоит из воды
а хлеб надо запивать водой, иначе будет икота
александр жебелев Оракул (73737) 1 месяц назад
Есть такое блюдо у русских: хлеб+вода+лук+уксус... Называется "Тюря"
Сергей ГальчанскийПросветленный (31324) 1 месяц назад
ну там сухарики и можно зелени и подсолнечное масло вонючее иногда в Поволье называли Бурдой ,нас бабушка кормила ели за обе щёки
Васа Искусственный Интеллект (240543) 1 месяц назад
Потому что сектанты и разжижение мозгов.
Funny Valentine Мастер (1340) 1 месяц назад
Будешь выглядеть как коммунист
Сергей Гальчанский Просветленный (31324) 1 месяц назад
тут надо понимать,если свежий хлеб и дрожжевой,то да не надо,так как вода уменьшает кислоту желудка и хлеб идёт в кишечник и бродит.
5555 Просветленный (22821) 1 месяц назад
Не слышала ничего подобного.? Всегда ели и нравилось ,особенно в детстве ели зеленый лук и хлеб.