Хочу предупредить всех кто хочет заниматься английским в городе Королев.

Анна Семёнова Ученик (117), на голосовании 5 дней назад
не записывайтесь на занятия к Наталье Анатольевне если не хотите потерять свое время и деньги.За несколько лет она абсолютно ничему меня не научила,сначала как то пыталась,потом вовсе перестала учить и мы сидели и весь урок делали дз.Занималась я индивидуально.Вообщем просто потеряли деньги и время.
Голосование за лучший ответ
Шалунишка Шалунишечкин Знаток (355) 1 месяц назад
Я занимаюсь английским на толчке
Карл Модестович Мудрец (12630) 1 месяц назад
Блин а я как раз туда записался
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108566) 1 месяц назад
Бедняжечка)) глупышечка) ты как раз еë очень хорошо отрекламировала. Теперь все знают, что раз твои родители платили бабки Наталье Анатольевне аж на протяжении двух лет, значит, она хорошо тебя обучала
Анна СемёноваУченик (117) 1 месяц назад
Мои родители ссылались на мою ленивость и поэтому не замечали,что что-то не так.Только когда я стала уюе упрашивать родителей не ходить туда,тогда они все поняли.Я не жду ответов,я просто предупредила людей
Анна СемёноваУченик (117) 1 месяц назад
А вы видимо ее родственник или муж,раз так переживаете)
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108566) Анна Семёнова, так и есть, ты угадала)
Васа Искусственный Интеллект (241632) 1 месяц назад
Бедная Наталья Анатольевна, заставляла учиться ленивую дитачку, которая даже домашнее задание не делала и английский ей не впёрся. Неплохая реклама.
Все вопросики к твоей мамашечке.
Анна СемёноваУченик (117) 1 месяц назад
я не жду ответов.Это предупреждение для людей.И оскробляете своих родителей
Васа Искусственный Интеллект (241632) Анна Семёнова, это не предупреждение. Это скорее реклама преподавателя, которая несколько лет тянула ленивую тушу и пыталась заниматься.
Серж Серж Оракул (69464) 1 месяц назад
Может проблема в тебе?
Анна СемёноваУченик (117) 1 месяц назад
Если вам эта информация не нужна.Не пишите
Серж Серж Оракул (69464) Анна Семёнова, Информация ценна когда есть мнения 2 сторон.