Ребят на сколько примерно хватит 1 кг 400 грамм мёда, если употреблять по 1 чайной ложке утром и вечером?

Slex Nekster Ученик (72), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Puka1 Duka Знаток (303) 1 месяц назад
Блокада Ленинграда какая-то
Олег Кантуев Мудрец (12032) 1 месяц назад
Для расчета сколько времени хватит 1 кг 400 грамм меда, необходимо знать массу одной чайной ложки меда.
Обычно одна чайная ложка меда весит примерно 7-10 грамм. Для удобства расчета возьмем среднее значение - 8 грамм.
Итак, 1 кг 400 грамм меда = 1400 г + 400 г = 1800 г = 1800 / 8 = 225 чайных ложек меда.
Если употреблять по одной чайной ложке утром и вечером, то 225 чайных ложек хватит на 112,5 дней.
Таким образом, 1 кг 400 грамм меда хватит примерно на 3,5 - 4 месяца, при употреблении 1 чайной ложки утром и вечером.
Дивергент Высший разум (1645560) 1 месяц назад
Это ОЧЕНЬ вредно. Заработаешь диабет.
Сергей ГальчанскийПросветленный (31320) 1 месяц назад
нет..диабет начинается от гораздо больших доз и как правило если 2 тип,то генетически.
Slex NeksterУченик (72) 1 месяц назад
Он не содержит сахара. Это полностью натуральный мёд.