Какая криптовалюта самая перспективная

Твой луч из туч Мыслитель (5485), открыт 1 месяц назад
Например заложу 60000 а через пару месяцев 120000 там
35 ответов
tankist 334 Знаток (357) 1 месяц назад
нефть
Твой луч из тучМыслитель (5485) 1 месяц назад
Не правда
tankist 334 Знаток (357) Высшая Цивилизация, клянусь
Dop Sopki Знаток (362) 1 месяц назад
биткоин
Твой луч из тучМыслитель (5485) 1 месяц назад
Уже плохо ему доверяю
После халвинга вдруг взлетит
fffffsaf wrhnnbv Ученик (121) 1 месяц назад
я самая надежная криптовалюта, можешь перекинуть мне 60к, через месяц я верну вдвойне
TestosteroneMaster Профи (555) 1 месяц назад
акции lacoste, steam и тд
Твой луч из тучМыслитель (5485) 1 месяц назад
А они есть в Тиньков инвестициях?
TestosteroneMasterПрофи (555) 1 месяц назад
я про скидки
Твой луч из туч Мыслитель (5485) алексей алексеев, зачем мне скидки
ぜねつ はかもりЗнаток (279) 3 недели назад
Просто что бы были
Kristina Ince Профи (741) 1 месяц назад
Скидываю информацию из Дзена, которая вышла два дня назад: Активность разработчиков считается важным показателем на рынке цифровых валют. Активное сообщество разработчиков является необходимым условием успеха криптопроектов.

Изображение из открытых источников Следовательно, эксперты обращают внимание на активность разработчиков и на то, как она меняется еженедельно. Но иногда и здесь случаются сюрпризы. По данным Santiment, ни Solana, ни Ethereum в настоящее время не привлекают разработчиков. В этом контексте лидируют три других проекта.

Chainlink лидирует среди всех блокчейнов по активности разработчиков, по данным Santiment за последний месяц. С ростом курса примерно на 6% за последние 24 часа Chainlink 26 марта торгуется выше $20. Дальнейший прорыв, вероятно, раскроет ценовой потенциал актива, особенно с учетом текущей рыночной капитализации в $11,8 млрд. После внедрения стандарта CCIP планы большие — в частности, токенизация реальных активов запланирована на 2024 год.

Cardano исторически характеризовался высокой активностью в области развития, подкрепленной научным подходом, в котором особое внимание уделяется исследованиям и экспертной оценке. Этот фундамент обеспечивает прочное и продуманное развитие платформы. Однако, несмотря на эти сильные стороны, Cardano сталкивается с проблемой реализации своих теоретических преимуществ в практическое внедрение. Сообщество разработчиков активно, но широкое внедрение монет и использование в практических целях остается ниже ожиданий. Поэтому, вероятно, неудивительно, что Cardano оказался на втором месте в рейтинге лучших проектов апреля от компании Santiment.

Третье место по активности разработчиков принадлежит Optimism (OP). В настоящее время ведется большая работа над решением масштабирования уровня 2. Последние изменения курса токена также выглядят бычьими. С ростом стоимости на 17% за последние семь дней, Optimism стал одним из лидеров рынка криптовалют. Трейдеры также видят здесь большой потенциал и ожидают сильную восходящую тенденцию Optimism.

Предварительные продажи криптовалют также всегда заслуживают внимания и предполагают прибыль выше среднего. В этом контексте выделяется Dogecoin20. На предпродаже удалось собрать почти $10 млн всего за несколько дней. Ранние инвесторы считают, что у них больше всего шансов получить прибыль от инвестиций в Dogecoin20, поскольку импульс уже указывает на дальнейший успех проекта.

Dogecoin20 позиционирует себя как преемник DOGE — только с улучшениями. У актива инфляции нет, а предложение ограничено. Более того, инвесторы могут получать прибыль просто за счет стейкинга — доход в настоящее время составляет около 110% годовых. Поскольку предварительная продажа, как ожидается, завершится через несколько дней, а публичные торги начнутся в апреле, возможно, стоит обратить внимание на токен DOGE20.
Денис Литвинов Оракул (76677) 1 месяц назад
бит коин без передачи по радиоволнам (крипты эфириума ) как вы получите ...они в паре обычно идут бит коин с эфириумом или вы книжкой брать будете бит коины ? или программно ввиде программы или аудио файла бит коины брать будете ??
Твой луч из тучМыслитель (5485) 1 месяц назад
Вообще то битки и эфиры это разные отдельные валюты
Александр Никитин Мудрец (14979) 1 месяц назад
Крипта это риск, так что можно получить не только в 2 раза больше, но и в 4 раза меньше.
Ted MacLeodМудрец (18401) 4 недели назад
Или в сорок раз меньше
леха кузнецовПросветленный (42796) 4 недели назад
Сейчас торгуют роботы в ручную за рынком не успеть))
Александр Никитин Мудрец (14979) леха кузнецов, ProScalping как то успевает руками )
леха кузнецов Просветленный (42796) 4 недели назад
Сегодня одна завтра другая. Постоянно меняються, биткоин вырос теперь просаживается и так может повторяться каждую неделю месяц, на то он и рынок..
Nessbeal Maroc Профи (893) 4 недели назад
Могу выделить два самых перспективных направления. Первое Depin, второе AI. Depin расшифровывается как decentralized physical infrastructure. То есть все те проекты, которые на блокчейне и децентрализованы, но в то же время имеют реальное применение в повседневной жизни. Думаю, AI не надо объяснять.
И те и другие с октября прошлого года выросли от 500 до 1200 процентов. Кто вовремя вложился сейчас в полном шоколаде.
С.А.Н. Мыслитель (5996) 4 недели назад
ИМХО самое перспективное - верификация рисков - пакет из 3-5 наиболее активно развивающихся .