Перегрев свечи зажигания мотоцикла

RGD FDGGTD Ученик (183), закрыт 1 неделю назад
Новый эндрик, хотел глянуть смесь, но не получилось, т.к из за белого налета из за перегрева не видно. Что сделать чтобы свеча так не грелась, калильное число 8 ( холодная) или это впорядке вещей для нового мотоцикла?
Лучший ответ
Иванов Мыслитель (9474) 1 месяц назад
Что значит не удалось глянуть смесь?
Ты как раз и наблюдаешь перекал свечи который прямо указывает на бедную топливную смесь. Добавляй топлива винтом качества смеси.
RGD FDGGTDУченик (183) 1 месяц назад
Как я знаю, винт качества отвечает за смесь на холостом ходу, а чтобы менять смесь на средних и высоких оборотах нужно менять положение иглы, не так ли?
Иванов Мыслитель (9474) RGD FDGGTD, да, именно так! И ещё уровень топлива в поплавковой камере
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (213664) 1 месяц назад
При перегреве свечи мот стреляет в карб. Не мешай дристопалу работать.
RGD FDGGTDУченик (183) 1 месяц назад
Ну отстрелов нету, но данный цвет свечи это не норма, если это не перегрев то что?
PP Искусственный Интеллект (213664) RGD FDGGTD, Отвали. Я всё написал. .