Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У всех женщин овуляция наступает сразу после месячных?

Тайлер Дерден Мудрец (12308), закрыт 1 неделю назад
Мб существует какой-нибудь точный способ, как рассчитать овуляцию, если не знаешь, когда у неё месячные?
Лучший ответ
аааа пепе Знаток (276) 1 месяц назад
Овуляция никак не ощущается женщиной
SASSМастер (1874) 1 месяц назад
Ну не скажите...Женщины в середине цикла при овуляции мягкие,контактные и согласные.Выражено это может быть по разному-но это есть.
аааа пепе Знаток (276) SASS, я женщина
SASSМастер (1874) 1 месяц назад
у всех по разному.Возможно-вы еще не увидели в себе это или это неявно выражено.

-Или мне такое сладкое досталось!
аааа пепе Знаток (276) SASS, была у меня овуляция по узи
SASSМастер (1874) 1 месяц назад
Не мудрное дело поймать овуляцию-просто промером утренней температуры градусником-там четко повышение . Ну и конец. Эти вещи надо знать в общих чертах,практического применения у них нет.
Остальные ответы
Лампасы Дедовы) Искусственный Интеллект (125897) 1 месяц назад
овуляция начинается через 7-10 дней в среднем после окончания месячных. смотря какой цикл. смотря сколько м-е идут.
овуляция - это середина цикла, для расчета срока ее наступления надо 2 цифры знать
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (93103) 1 месяц назад
Поживешь с ней, подстроишься. ☺️
$ Мужчина Rich )™ ♛Оракул (53132) 1 месяц назад
Русик Привет!
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (93103) Мужчина Rich™ ♛ ), Привет. ?
$ Мужчина Rich )™ ♛ Оракул (53132) 1 месяц назад
после отказа Мужчины сними такое бывает хаахахахха
SASS Мастер (1874) 1 месяц назад
Парень-срочно учись!
Мужчина должен быть в курсе цикла своей женщины-от этого зависит его жизнь в паре.
Знать длительность цикла,расчет овуляции,наступление кровей-жизненно важные знания для мужчины.
Когда подкатить;когда ховаться/если месячные больные/.
-И самое главное-первый раз сходясь -или после перерыва- с женщиной,своей,чужой -все равно-пропусти месячные и УБЕДИСЬ,ЧТО ОНА ПУСТАЯ.
Все должно быть под контролем,ты должен быть в курсе этих дел.
Учись,парень: имеешь дело с женщиной-будь в курсе всего.
SASSМастер (1874) 1 месяц назад
Кстати: расчет примерной даты зачатия-от даты родов отнять три месяца и добавить 5 дней.
-А я тады неделю к маме ездил! Опа!
Лампасы Дедовы) Искусственный Интеллект (125897) SASS, не отнять 3 месяца, а прибавить 3 месяца, ептиль. как насоветуешь, конечно. пример. рождение сентябрь, зачатие - новый год. 9+3
SASSМастер (1874) 1 месяц назад
Простите-давно вопрос последний раз заставил задуматься,мож чего и спутал.
-А сам способ-хорош!
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (262168) 1 месяц назад
Если есть месячные то должна быть и овуляция. А тебе зачем?
Тайлер ДерденМудрец (12308) 1 месяц назад
Поч одни пишут, что овуляция у всех после месячных, другие пишут, что во время м. Другие пишут, что у всех по-разному. Я деффку хочу соблазнить, подкатить к ней во время месячныз
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (262168) Тайлер Дерден, мне врач сказал что овуляция после месячных, подкатывай после.
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141700) 1 месяц назад
Оволяции не будет,если оеа уже в залете...или. менопаузе)
Тайлер ДерденМудрец (12308) 1 месяц назад
Ну мне старухи не интересны