Как кидать устройства в черный список точке доступа?

Vladislav Vladislav Ученик (163), на голосовании 1 неделю назад
Не могу кинуть устройства в черный список моей точки доступа на андроид, раньше можно было, а после обновления ПО просто данные высвечиваются про устройства а кинуть в черный список нельзя.
Голосование за лучший ответ
Ардан Шойдоров Ученик (99) 1 месяц назад
Зайди в точку доступа, там должно быть опция (подключённые устройства) и там должен быть чёрный список
Vladislav VladislavУченик (163) 1 месяц назад
У меня есть эта опция, но там нет черного списка, просто данные про устройства...
Kashin 2 Мастер (1014) 1 месяц назад
В настройках точки. Если нету там, то с прошивки снесли функцию с обновами