Люфт провода в разъеме type-c

Тимофей Долгов Долгов Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Недавно дернул свой айфон 15 забыв что тот на зарядке. Провод вылетел и когда я решил проверить, работет ли все, то я обнаружил небольшой люфт провода вверх вниз влево вправо в разъеме если держаться в этот момент за основание штекера около провода. При этом заряжает хорошо, контакта не теряет и защелкивается плотно
Голосование за лучший ответ
Apple M4 Оракул (57657) 1 месяц назад
ну провод смени, в чём проблема? их тонны
а сам разъём в айфоне достаточно крепкий
Kashin 2 Мастер (1013) 1 месяц назад
Ну так если заряжается то и забей. Если тебя так это напрягает купи просто новый