Подскажите фильм, где герой пытается добраться до

Разрушающая Миры Ученик (137), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите фильм, где герой пытается добраться до злодейки, которая погубила ему семью.
То ли она лидер мафии, то ли бандитов, то ли злой корпорации. Я видела лишь кусочек.
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263401) 1 месяц назад
Разрушающая МирыУченик (137) 1 месяц назад
Спасибо. Но там вроде бы лидерша мафии выходит из бассейна когда он к ней приходит.