Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сомнения в ориентации

川村明日美 Профи (770), закрыт 6 дней назад
я смотрела много порно, и посещала разные сайты данного характера, и это вызывает у меня отвращение, но мысль занятия сексом с женщиной (именно с женщинами, с мужчинами противно), мне приятна. я би, но не могу понять, возможно я асексуал?
Лучший ответ
Karasik Профи (569) 1 месяц назад
Би это когда приятно и с женщиной и мужчиной, а ты получается гомо
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179860) 1 месяц назад
есть хороший вариант – собачки. мне кажется что этот секс может вас удовлетворить
Тайный Гость Мыслитель (7574) 1 месяц назад
Асексуал это тот, кто не хочет секса в принципе. А вас все же тянет на секс с женщинами)
Порно дает ложное представление о сексе, возможно с реальным мужчиной вы бы не чувствовали отвращения. Но, в любом случае, принимайте себя такой, какая вы есть)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141899) 1 месяц назад
Сокровище.! Тебе лет - то сколько!?
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (93110) 1 месяц назад
У женщин может быть по всякому, гормоны шалят. Может приоритеты поменяются. ☺️
Серый Просветленный (44929) 1 месяц назад
Асексуалы не хотят секса, а у тебя к женщинам тяга есть, видимо ты лесби.
Кстати, возможно и я тоже - мне нравятся тока женщины)))
БАЛАМУТ Просветленный (22530) 1 месяц назад
а нам то что с этого , можешь делать что хочешь
Dreamy Искусственный Интеллект (138364) 1 месяц назад
Перестань смотреть прон, он разрушает психику
Милый котик Мяу)))) Гуру (2519) 1 месяц назад
Ты красивая и умная девочка. И не важно какой ты ориентации в этой жизни)
Лампасы Дедовы) Искусственный Интеллект (125893) 1 месяц назад
а не пофигу ли? надо делать что хочется, и все. зачем себя в какую-то категорию заколотить?