Кто шарит за субнатику

Абуба Гагаил Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
кто шарит за субнатику кто знает когда выйдет мод return of the ancients?
Голосование за лучший ответ
Царь Мастер (1067) 1 месяц назад
шарю, но за моды не шарю
бобр бобров Знаток (384) 1 месяц назад
ютуб шарит
Абуба ГагаилУченик (124) 1 месяц назад
Как раз таки ютуб то и не шарит нихера. Думал вдруг люди хотя бы примерную дату выхода знают
Абуба ГагаилУченик (124) 1 месяц назад
Этим роликам 1 - 2 года они неактуальны и там ничего дельного нет
бобр бобров Знаток (384) Абуба Гагаил, напиши разрабам
Абуба ГагаилУченик (124) 1 месяц назад
Кто я такой. Они не будут мне отвечать я же ютубер или еще кто то
бобр бобров Знаток (384) Абуба Гагаил, ну значит им не до игры
Абуба ГагаилУченик (124) 1 месяц назад
Что значит далеко проходил? Я имею ввиду на Нептуне улетал с планеты?
бобр бобров Знаток (384) Абуба Гагаил, нет.не помню.
Абуба ГагаилУченик (124) 1 месяц назад
Жаль. Почему сломана?
бобр бобров Знаток (384) Абуба Гагаил, сломалась.отвал
Абуба ГагаилУченик (124) 1 месяц назад
ну как решишь можешь попробовать. Что за комп? Какая видюха?