Подойдёт ли стилус к планшету?

Mizeki Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Хочу купить Xiaomi smart pen 2 для Xiaomi pad 5 14.0.7.0 TKXRUXM он будет работать?
Голосование за лучший ответ
волшебный овечка Профи (891) 1 месяц назад
Да, стилус Xiaomi Smart Pen 2 будет работать с вашим планшетом Xiaomi Pad 5 14.0.7.0 TKXRUXM.

Вот несколько причин:

Xiaomi Smart Pen 2 совместим с планшетами Xiaomi Pad 5 и Pad 5 Pro.
Ваш планшет Xiaomi Pad 5 14.0.7.0 TKXRUXM является моделью Pad 5.
Прошивка вашего планшета (14.0.7.0 TKXRUXM) не влияет на совместимость со стилусом.
Тем не менее, рекомендуется проверить совместимость на сайте Xiaomi:

Перейдите на сайт Xiaomi: https://www.mi.com/global/
Введите "Xiaomi Smart Pen 2" в строке поиска.
На странице продукта выберите "Совместимые устройства".
Найдите свой планшет Xiaomi Pad 5 14.0.7.0 TKXRUXM в списке.
Если ваш планшет есть в списке, то стилус Xiaomi Smart Pen 2 будет работать с ним.

Вот несколько советов:

Перед покупкой стилуса убедитесь, что ваш планшет заряжен.
После покупки стилуса обновите прошивку планшета до последней версии.
Следуйте инструкциям, прилагаемым к стилусу, чтобы подключить его к планшету.
Если у вас возникнут проблемы с подключением стилуса к планшету, обратитесь в службу поддержки Xiaomi.
sunstr Гуру (2922) 1 месяц назад
Стилус Xiaomi Smart Pen (2nd generation)