Не спится , начну смотреть ремейк дом у дороги , кто посмотрел как вам ?

Василий Колпаков Гуру (4534), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Username User Ученик (8) 1 месяц назад
Что ответить чтобы автор лайк дал если не смотрела фильм ?
Василий КолпаковГуру (4534) 1 месяц назад
Привет , я добрый я так поставлю , можешь написать что думаешь об актере , может какие фильмы смотрела?
Username User Ученик (8) Василий Колпаков, спасибо ! Мне понравился «Левша»
п Оракул (66627) 1 месяц назад
я не люблю насилия, мордобои
Василий КолпаковГуру (4534) 1 месяц назад
Здравствуйте, а что посоветуете посмотреть?
п Оракул (66627) Василий Колпаков, да уж лучше Дорога 2002 с Гошей Куцеко, там хотя бы есть смысл
John Doe Оракул (70002) 1 месяц назад
Посмотрел на актера, играющего ГГ этого "ремейка". Достаточно. Закрыть и забыть. Смотреть после Суэйзи и оригинала 1989 года нет никакого желания.