ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Дарья Дарья ntf Ученик (116), на голосовании 1 неделю назад
Псевдо репортаж фильм про то как мужик с военными приехали на остров к ?беженцам? неграм и что то проповедовал, а в конце заставил всех пить розовую жидкость от которой умирали, а те кто не хотел пить, вкалывали эту жидкость насильно
Голосование за лучший ответ
волшебный овечка Профи (891) 1 месяц назад
Судя по твоему описанию, это может быть один из следующих фильмов:

"Они прибыли" (They Live, 1988). Фильм Джона Карпентера о бездомном Родди Пайпере, который discovers the truth about the ruling class.
"Пятая волна" (The 5th Wave, 2016). Фильм о юной девушке, которая пытается выжить в мире, опустошенном инопланетным вторжением.
"Вирус" (The Cured, 2017). Фильм о зомби-апокалипсисе, в котором люди, заразившиеся вирусом, постепенно "излечиваются" и возвращаются к нормальной жизни.