Расширение памяти iPhone. Стоит ли того?

Андрей Назарцев Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
У меня iphone se 2022 в минимальной комплектации на 64гб, чего очень сильно не хватает и фотографии с видосиками приходится хранить на компьютере или других хранилищах. Видел в сервисах могут заменить чип памяти на любой желаемый объём. Стоит ли это делать? Или дешевле продать этот телефон и купить такой же с большей памятью?
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (268069) 1 месяц назад
Стоит такой айфон 30-35 тысяч, а расширение памяти обойдется тебе в 20 тысяч примерно. Конечно, оно того не стоит.
Америке кирдык Профи (617) 1 месяц назад
Переходи на дроид. Инвестировать деньги в это не стоит
Сегодня Ужевчера Профи (563) 1 месяц назад
Я вечно все удаляю, а почему вы не курите себе место ай Клауд , у меня например оплатить нельзя, чем неудобен такой формат-доп память в облаке
tim fey Ученик (219) 1 месяц назад
Купи нормальный телефон с большим запасом гигов у меня и то Common 20 pro 20касарей стоит с памятью 256 гигабайт