Срочно программисты,хакеры помогите

Ильяс Фазилов Ученик (74), на голосовании 1 неделю назад
Ребята как убрать рекламу из фото Типо такого помогите срочно
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (767086) 1 месяц назад
А причём тут программисты и хакеры вообще?
Ильяс ФазиловУченик (74) 1 месяц назад
Вы знаете как убрать?
_ Искусственный Интеллект (767086) Ильяс Фазилов, Это невозможно. Можно в фотошопе повозиться, но бесплатно тебе это делать никто не будет. Пару тысяч точно возьмут за это
Елена Мудрец (18086) 1 месяц назад
Как будто один и в лесу, и чё там дальше , пик коммунизма что-ли?
Ильяс ФазиловУченик (74) 1 месяц назад
Дура?
Елена Мудрец (18086) Ильяс Фазилов, твоя девочка любимая такая разтакая и разэдакая.
Devil Black Pro Оракул (52232) 1 месяц назад
Хз на кой тебе это фото. Что-то похожее, при должных навыках, можно сделать в stable diffusion. А конкретно сабж очистить можно в lama cleaner.