Какие комедийные фильмы Вы знаете, в которых повествование ведется от двух лиц, которые противоречат друг другу?

Чарли Битлджус Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Например, одна общая история, но один персонаж её рассказывает по одному, а другой персонаж рассказывает её по другому. За счёт несоответствия получается как бы комедия
Голосование за лучший ответ
Владимир З Мудрец (13236) 1 месяц назад
Знаю, но не комедию. Но так закручено, что никакая комедия не сравнится.
Андре Кайат "Супружеская жизнь." Сначала от лица мужа. 2 серия от лица жены.
Правда подросткам это вряд ли интересно.
Darinka Shock Знаток (294) 1 месяц назад
тебе не скажу уж точно пшл