Кнопка Home на айфон 7

Валера Захаров Мастер (1103), на голосовании 1 неделю назад
Если я заменю кнопку домой, то будет ли она вообще срабатывать? На сканер пальца все равно, главное чтобы выводила на главный экран. Будет ли работать любая попавшаяся такая кнопка?
Голосование за лучший ответ
Обычный человек Мастер (1738) 1 месяц назад
Уже есть 16 версия, нищеброд.
Валера ЗахаровМастер (1103) 1 месяц назад
мда, айфон достался бесплатно. Сам я хочу с сасмунгом хорошим. да и твое мнение никто не спрашивал
Jacob G. Искусственный Интеллект (268073) 1 месяц назад
Просто как кнопка работать будет. Под процессор залочен только тач айди.