Как перейти с harmony os 3.0 на harmony os 2.0

Кирилл Тарасенко Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОГИТЕ
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (52778) 1 месяц назад
Поставить прошивку с нуля? Больше никак
Мыслитель (8273) 1 месяц назад
Такого способа не существует. HarmonyOS не поддерживает откат к более ранним версиям. Это связано с тем, что новая версия системы может содержать изменения в архитектуре и функциях, которые не совместимы с предыдущими версиями. Как и написали, лучше прошивать самостоятельно. Уроков предостаточно, и, думаю, сверхъестественного там ничего нет, но если совсем не хочется, ну, значит, не судьба.