Разблокировка 90 фпс на 13 андроид

Денис Забивнов Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
Когда был старый MIUI я мог разблокировать 90 фпс при помощи setedit но когда обновил и стал с 11 13 андроид больше это приложение не помогает и везде 60 есть ли возможность разблокать 90 фпс на 13 андроид
Голосование за лучший ответ
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (6888) 1 месяц назад
А есть ли хоть какая-то разница между 60 и 90 процентов?
Денис ЗабивновУченик (118) 1 месяц назад
Какие проценты ?
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (6888) Денис Забивнов, Бл, фпс. Перепутал.
Денис ЗабивновУченик (118) 1 месяц назад
Большая разница ну смотря для кого для меня большая
Мишка Штрудель Знаток (473) 1 месяц назад
У устройства инсульт мозгов будет, я на работаю на 3 и ни че даже скайрим в 5 фпс тянет
Денис ЗабивновУченик (118) 1 месяц назад
Эаэаэахахахахпх
Мишка ШтрудельЗнаток (473) 1 месяц назад
А можно баллов
Денис ЗабивновУченик (118) 1 месяц назад
На ОГЭ?
Мишка ШтрудельЗнаток (473) 1 месяц назад
Было бы не плохо мне скоро опять перездавать просто с 3 андройдом такое себе
Матвей Пупс Знаток (457) 1 месяц назад
проверь, сколько герц в экране твоего телефона, если больше 60 и поддержка присутствует, 90гц появятся в настройках, если нет - то нет.
Денис ЗабивновУченик (118) 1 месяц назад
90 есть могу в настройках выставить но суть в том что например в стендофе 60 а не 90 а стой программой мог сделать 90 а с 13 андроид так не получается
Матвей Пупс Знаток (457) Денис Забивнов, если я не ошибаюсь в стендоффе, в настройках графики можно выставить значение 90 фпс, попробуй
Денис ЗабивновУченик (118) 1 месяц назад
Уже ставил не помогает