Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушка так рано хочет детей ей 17 лет? А мне если что 19

Никита Осипов Ученик (37), закрыт 6 дней назад
Я говорю ей давай там для любви поживём для секса для двоих от него только одни заботы!?
А она такая? ну ладно я понила тебя я просто спросила.
А я смысле? Просто для чего?
А она ладно давай типо не будем ругатся ладно забудь.
А я говорю давай лет 30 будет посмотрим а хотя я не знаю но мы всегда успеем зделать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Kotofey Kotofeev Мудрец (16211) 1 месяц назад
Вы бы хоть школу закончили...
Про нее не знаю, а вот тебе точно надо!!!
Никита ОсиповУченик (37) 1 месяц назад
Д нет не закончил техникум а школу да
ХХХ Гуру (3030) 1 месяц назад
скорее пробивает почву на будущее, значит она видит в тебе не только парня но и любимого мужа,скажи что обязательно будут дети, но пожить для себя тоже надо
Катя КатёнаМастер (1047) 1 месяц назад
Спс за подарок)
ХХХ Гуру (3030) Катя Катёна, не за что,это всего лишь картинка ?‍♂️ но от души)
Karasik Профи (569) 1 месяц назад
ей мамка мозг вынесла байками, что надо рано это сделать, а то будешь старородящей и родишь с дефектами, если вообще родишь
пОракул (66602) 1 месяц назад
это не байки
Karasik Профи (569) сейчас медицина нормальная, нет нужды рожать когда ты еще сам ребенок
п Оракул (66602) 1 месяц назад
ещё успеете надоесть, куда вам столько времени друг на друга
Ученик Ученик (197) 1 месяц назад
Молодец она.
Раньше родишь раньше свободной станешь
Hugh Искусственный Интеллект (204698) 1 месяц назад
если первого то нормально, некоторые в 17 рожают 5го.
Серж Серж Оракул (70923) 1 месяц назад
Это тебе не хочется, сначала в 30, потом в 35, потом в 40. А потом уже не получится. В общем так ей и скажи детей в ближайшие 10 лет не хочешь.
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206979) 1 месяц назад
Потому ,что -она уже созрела .,
а тебе ещё в плейстейшены гонять надо пака., лет 10-15
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67920) 1 месяц назад
а она чо?
к 30 годам ребенок уже в 6 классе учиться будет, а в 35 вас дедушками бабками сделает