Какие ограничения снимаются ввиду высокого возраста автомобиля в России?

gena litvin Знаток (306), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Артур Горбачевский Мудрец (11052) 1 месяц назад
В России существуют определённые льготы для автомобилей старше определённого возраста. В частности, автомобили старше 30 лет могут быть зарегистрированы как исторические, что снимает некоторые ограничения, связанные с техническими требованиями и обеспечивает налоговые льготы. Также с возрастом автомобиля уменьшаются транспортный налог и стоимость обязательного технического осмотра.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417554) 1 месяц назад
Ничего.
Любой авто обязан пройти ТО в соответствии с техрегламентом и заявленным в ПТС классом Евро по экологии
PP Искусственный Интеллект (213595) 1 месяц назад
Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.