Здравствуйте! Вопрос по 2114 8кл,1.6

Данил Васильев Ученик (89), закрыт 1 неделю назад
Машина при нажатии на газ начинает захлебываться и терять обороты,потом резко летит. Свечи недавно менял,катушку и ББ. Форсунки чистил. ДМРВ живое. Что может быть? Заранее благодарен
Из ошибок выдаёт "система топливоподачи слишком высокая"
Лучший ответ
Kotofey Kotofeev Мудрец (16266) 1 месяц назад
Для начала. Что за машина? Тип питания двигателя.... Куча вопросов!!!
ЮрийИскусственный Интеллект (118831) 1 месяц назад
Написано 2114, 8кл 1,6
1,6 - всегда инжектор, не бывает карбюраторов на автовазе 1,6
Kotofey KotofeevМудрец (16266) 1 месяц назад
На оборотах не дохнет?