Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщинам симпатизируют терористы?

Тайлер Дерден Мудрец (12308), закрыт 4 дня назад
Могу видос скинуть в тг
Лучший ответ
ХХХ Гуру (3030) 1 месяц назад
скидывай сюда
Тайлер ДерденМудрец (12308) 1 месяц назад
Удалят. Я уже скидывал
ХХХ Гуру (3030) Тайлер Дерден, а где нашёл,ссылку кинь с пробелами что бы прошла
Остальные ответы
Матроскин) Искусственный Интеллект (470550) 1 месяц назад
Она хотела на него пальтишко накинуть. Чернильниц на Руси на сто лет вперёд припасено. А дур и того больше
Кирилл Самойленко Мыслитель (8901) 1 месяц назад
Тихо ты
Конашенкова уже арестовали
Артем КолесниковМастер (2391) 1 месяц назад
Не конашенкова, а конашенка. Конашенков работает в мо
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137567) 1 месяц назад
это та, которая потом рыдала на вэб камеру и извинялась с матерью перед всеми россиянами)
Modest Мудрец (15373) 1 месяц назад
А почему женщины к зэкам в тюрьму ездят?)
Кинг Ринг Оракул (85703) 1 месяц назад
Ну просто они на видео выглядят жалкими, а у нее видимо сработал материнский инстинкт.
Ну или она просто чернильница как вариант.
Mrs Day Гений (92617) 1 месяц назад
Видимо "женщины симпатизируют террористам".
Были же фанатки битцевского маньяка, которые готовы были выйти за него замуж и родить... Это что-то из ряда девиаций.
В случае с Крокусом скорее всего недоверие к официальной версии, что взяли реальных террористов, а не подсунули каких-то жалких абреков-гастеров, которым отрезают уши, пытают телефоном Такера, и они что хочешь признают и возьмут вину даже за убийство Кеннеди и геноцид тутси.
Хочу,хочу... лето! Гуру (3236) 1 месяц назад
Никто им не симпатизирует,просто у некоторых людей подсознание само рисует возможные последствия.Одно насилие порождает другое,а значит и это другое порождает уже следующее.Нормальное человеческое желание эту цепочку оборвать.
Тайлер ДерденМудрец (12308) 1 месяц назад
Почему вас так много
Хочу,хочу... лето! Гуру (3236) Тайлер Дерден, у вас в глазах троится,я одна
Татьяна Трифонова Мыслитель (9018) 1 месяц назад
честно говоря , не знаю о чем речь. Но всякий интерес к подобному ,это страх ..) а вообще , мы бабы такие дуры иногда