Металлический звук при запуске двигателя Bmw F30

Mckaif Ученик (243), на голосовании 2 недели назад
Приветствую всех, на днях появился какой-то металлический звук при запуске двигателя на холодную, как он прогревается, то этот "гул" если его так можно назвать - пропадает. Если слегла нажать на газ то этот звук пропадает, как отпускаю педаль - снова появляется. По ощущениям звук исходит где-то из под машины, между передними сиденьями. Может гофра? Поднимали на сто, у гофры лишь сетка чуть порвалась, сама ребристая часть, я так понимаю она железная - целая. Дайте совет куда копать?

Автомобиль Bmw F30 2012, 2.0 бензин N20B20B
Дополнен 1 месяц назад
Напрямую не могу почему-то загрузить видео, бесконечная загрузка, прикрепляю с яндекс диска.
1: https://disk.yandex.ru/i/bFzBgeDyKhpI5Q
2: https://disk.yandex.ru/i/ZgWJsmigStJ8uA
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345317) 1 месяц назад
Отсюда не слышно, гони в сеовис
MckaifУченик (243) 1 месяц назад
Дополнил вопрос двумя видео
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345317) Mckaif, ответ тот же, гремит какая то защита или тепловой экран, гони в сервис, моментально найдут
PP Искусственный Интеллект (213623) 1 месяц назад
Это не двигатель.
MckaifУченик (243) 1 месяц назад
Дополнил видео к вопросу
PP Искусственный Интеллект (213623) Mckaif, снаружи тарахтит.
Даниил Алексеев Ученик (240) 1 месяц назад
Да кто его знает, может и двигатель, пусть лучше на сервисе проверят, а то мало ли что. Можете о ремонте двигателей БМВ здесь узнать, я уже несколько раз к ним ездил и мастера там нормальные работают, быстро диагностику проведут и починят)