Как запоять пластмасс?

Никита Герасимов Ученик (112), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (486730) 1 месяц назад
Паяльником,а если пластик не толстый,то клеевым пистолетом и стержнями,либо на стяжки засадить
Остальные ответы
Dr.PST Оракул (83730) 1 месяц назад
фен, насадка, пруток и руки не из жопы
алты-балты Искусственный Интеллект (310676) 1 месяц назад
Термопистолетом с разноцветными колбасками
Ещё - цианакрилатным клеем, который надо присыпать питьевой содой или сигаретным пеплом
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204381) 1 месяц назад
Пластик паяют в общем обычным паяльником, но в аргоне или азоте.